Внимание! Схема развода

Форум Форумы МОШЕННИКИ!!!!!! Внимание! Схема развода

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    admin
    Хранитель

В последнее время участились случаи мошенничества с помощью программного обеспечения

Мошенниками разработан php скрипт позволяющий отправлять сообщения с любой другой почты а также разработано программное обеспечение, позволяющее звонить с любого номера телефона, и тем самым вводить в заблуждение пользователей АТИ, представляясь компанией с зелеными звездами
    Мошенники ищут на АТИ давно зарегистрированные фирмы, которые уже не ведут деятельность, и телефоны которые указаны в контактах уже не доступны,

Прошу отметить что обратно ни на телефон, ни на электронку ответить не получится, программа работает только в одну сторону
    В связи с этим мошенники придумывают отмазки, типа – “на телефоне неудобный тариф, поэтому перезвоните мне на другой номер”, либо “на эту почту мне не приходят письма не знаю почему- присылайте данные на другую”

Для того чтобы удостовериться что вы действительно общаетесь именно с той компанией, которая имеет рейтинг, ведите переписку и совершайте вызовы только с теми контактами, которые указаны в АТИ

Дорогие Пользователи АТИ, тщательно проверяйте своих контрагентов и общайтесь с ними ТОЛЬКО через почту в кабинете АТИ. А лучше заключайте заявки через “АТИ-доки” (электронный документооборот)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Внимание! Схема развода
Ваша информация: